В честь 20-летия комплекса соборной мечети АННАБИ ООО «Салаватнефтехимпроект» совместно с ООО «Инженерно-технический центр» внесли свой вклад в благоустройство территории комплекса

В честь 20-летия комплекса соборной мечети АННАБИ ООО «Салаватнефтехимпроект» совместно с ООО «Инженерно-технический центр» внесли свой вклад в благоустройство территории комплекса
21.07.2022

30 лет назад в Салавате на месте пустыря на улице Губкина началось строительство Соборной мечети «АННАБИ». Строительство велось долгое время. Спустя 10 лет в ней прошёл первый молебен. С тех пор здесь каждый день совершают пятикратный намаз, проходят чтение Корана, имянаречение, никах, а также религиозные праздники.

В этом году комплексу Соборной мечети исполнилось 20-лет. Юбилей «АННАБИ» прошел в июле. В дни празднования комплекс посетили 1 100 имамов со всей республики, чтобы узнать об особенностях работы салаватской мечети и применить этот ценный опыт в своей деятельности.

В честь знаменательного события ООО «Салаватнефтехимпроект» совместно с ООО «Инженерно-технический центр» внесли свой вклад в благоустройство территории комплекса. В июне компаниями было приобретено и высажено 11 голубых елей.

К 20-летию мечети Аннаби.jpg

«Мы искренне рады, что смогли внести свой вклад в историю развития Соборной мечети и уверены, что ели будут долгие годы радовать не только прихожан, но и всех жителей и гостей нашего города», - подчеркивает Алексей Александрович Баландин, Председатель Совета директоров ООО «Салаватнефтехимпроект».

К 20-летию Аннаби.jpg

Возврат к списку

Соблюдая высокие стандарты публичной работы, ООО «Салаватнефтехимпроект» сотрудничает со средствами массовой информации (СМИ).

ООО «Салаватнефтехимпроект» при взаимодействии со СМИ руководствуется принципами открытости, оперативности и полноты предоставления информации. Помимо этого, мы постоянно информируем общественность о проектах и событиях, в том числе спонсорских, благотворительных и образовательных проектах.

07.02.2023

Проект газохимического комплекса группы компаний «Русхим» прошел государственную экспертизу

https://gge.ru/press-center/news/proekt-gazokhimicheskogo-kompleksa-gruppy-kompaniy-ruskhim-proshel-gosudarstvennuyu-ekspertizu/
28.12.2022

"Салаватнефтехимпроект" получил положительное заключение Главгосэкспертизы по проекту газохимии в НАО

https://rupec.ru/news/50582/
03.06.2022

Юбилейная выставка «Газ. Нефть. Технологии – 2022»: среди экспонентов - три компании из Салавата

https://gazetavibor.ru/news/novosti/2022-06-03/yubileynaya-vystavka-gaz-neft-tehnologii-2022-sredi-eksponentov-tri-kompanii-iz-salavata-2830460